Звіти про подорожі
Головна / Звіти про подорожі / Отчет о клубном дайв-сафари в Египет по маршруту Daedalus-Rocky-Zabargad (Nov 2017)

05.12.2017

Каждое путешествие - как маленькая жизнь! Мы не устаем это повторять и стремимся окунуться в эту жизнь снова в наших воспоминаниях, фотографиях и видео, а также в улыбках друзей, которые вместе с нами прожили этот восхитительный отрезок времени, прошли этот путь и открыли в себе много новых талантов!


Мы благодарим Небо и Море за хорошую погоду с изюминкой в конце; всю команду яхты Betelgueser во главе с опытнейшим капитаном, отличного повара и шкиперов, а также наших великолепных гидов - Мухамеда и Хулио, которые сделали это путешествие максимально безопасным и интересным, и отдельно - всех участников клубного дайв-сафари за ваше настроение, душевность и искрометный юмор!

Мы видели многое, но особенно ярко запомнилась стая дельфинов под водой и конечно же лонгиманусы! Ну а черепахи и наполеоны побили все рекорды своим количеством встреч с нами))

Выходы на острова и яркие ночные погружения, восходящие течения и бушующий Эльфинстоун - закрывая глаза, оказываешься в колыбели Красного моря, куда, с момента приезда домой, уже с неимоверной силой тянет снова!..


И в самое ближайшее время наши следующие дайв-путешествия ждут Вас!

А пока мы с радостью делимся своим фото-отчётом: приятного просмотра!

С уважением,

команда KATRAN