Звіти про подорожі
Головна / Звіти про подорожі / Отчет о клубных осенних дайв-сафари в Египет 2020

29.10.2020

Друзья,

Египет открыт и это очень радует!

Мы уже дважды съездили на Красное море - в сентябре и в октябре - и хотим ещё!

Многие знают, что наш любимый период осенью в Египте - это конец ноября - поистине бархатный сезон с оптимальной температурой воды и воздуха, разнообразием подводных обитателей и множеством крупной рыбы.

И лично убедившись в том, что Египет ждёт нас - мы хотим предложить всем желающим и тем, кто не смог присоединиться к недавним поездкам, клубный выезд на дайвинг сафари в конце ноября 2020. И именно сейчас мы занимаемся планированием этой поездки.

Для нас важно знать Ваше мнение и понимать количество желающих, поэтому с нетерпением ждем обратную связь и с удовольствием обсудим детали!

А пока хотим предоставить Вашему вниманию отчеты с клубных поездок в сентябре и октябре.


Огромное спасибо всем ребятам, которые приняли участие в таких долгожданных дайв-сафари! Несмотря на карантин, переносы и все изменения, мы верили, что всё получится и море в ответ на долгое ожидание сделало нам немало подарков в виде ярких встреч, новых эмоций и впечатлений!

Как же классно снова и снова возвращаться в объятия такого прекрасного Красного моря - настоящей сокровищницы дайверского мира.

Итак, поехали!

Сентябрь 2020: острова Brothers – рифы Daedalus и Elphinstone:

Фото-отчёт

Видео-ролик


Октябрь 2020: острова Brothers – рифы Daedalus и Elphinstone:

Фото-отчёт

Видео-ролик (тизер)

Полную версию ролика мы с радостью презентуем на ежегодной клубной Киновечеринке, а также в рамках камерных интересных встреч, которые мы готовим для Вас на регулярной основе уже в ближайшее время ;)

Всегда Ваша команда дайв-центра «KATRAN»