Звіти про клубні заходи
Головна / Звіти про клубні заходи / Отчет о киновечеринке 2013

23.12.2013

Благодарим всех, кто под конец 2013 года нашел время, силы и желание принять участие в ежегодной дайверской туссовке – киновечеринке Дайв Клуба «KATRAN», которая состоялась 21.12.2013.


Отчет о киновечеринке 2013

На киновечеринке гости и друзья Клуба могли познакомиться с новыми подводными картинами школы подводной живописи, которые украшали стены гостеприимного банкетного зала «КиноКухня» на киностудии им. Довженко.


Отчет о киновечеринке 2013

Было проведено торжественное вручение клубных карточек новым членам Клуба.


Отчет о киновечеринке 2013

Почетный гость Зеленко Сергей - руководитель Центра подводной археологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, презентовал доклад по подводным раскопкам и отдельный видеоролик о подводной лодке «Щука».


Отчет о киновечеринке 2013

Любители техно-дайвинга смогли познакомиться с новым инструктором Клуба – Игорем Андерсоном, и посмотреть увлекательное слайд-шоу с комментариями о погружениях в пещерах в центре Будапешта, а также в Соколовском карьере.


Отчет о киновечеринке 2013

Основным фильмом вечера был полнометражный фильм о клубном путешествии в Малайзию «Сипадан – остров черепах».


Отчет о киновечеринке 2013

А также Клубом были презентованы анонсы туров на 2014 год, промо-ролик к фильму по поездке в Индонезию (Раджа Ампат 2013), слайд-шоу по Индонезии (автор – Николай Заварика), Фото-Видео-Обзор о жизни Клуба 2013, новый ролик по подводной живописи «Underwater Dream», подводный клип Дмитрия Полежаева для певца Виктора Павлика, ролик и клип Виктора Халаджи «Карнавал в Рио де Жанейро, Бразилия 2013», слайд-шоу по фотоматериалам с Мальты и Владивостока Михаила Семенова – подводного фотографа «National Geographic» в России,  передача о дайв-центре «KATRAN» (телеканал ГЛАС), а также многое другое, включая различные конкурсы, награждение победителей и розыгрыш лотереи среди всех собравшихся дайверов!


Отчет о киновечеринке 2013

Мы рады, что можем поделиться с Вами, наши дорогие Дайверы и их Бадди, тем, что мы увидели и чего достигли в 2013 году. И надеемся приятно удивлять Вас и в дальнейшем!

Посмотреть фото-отчет можно здесь.

С уважением,

команда «KATRAN»