Клубні заходи
Головна / Клубні заходи / Встреча Нового 2011 года в Крыму

«Новый Год! Ёлку под воду!»

На пороге уже самый долгожданный праздник – Новый Год! Новый Год – это всегда ожидание чуда, время рождения новых надежд и загадывания заветных желаний, время сюрпризов и подарков… Новый Год для нас всегда пахнет мандаринами и зелёной хвоей ёлки. Новый Год – это фейерверк, брызги шампанского и безудержное веселье! Встречали ли Вы когда-нибудь Новый Год под водой?!! Если да – то хотели бы Вы повторить ЭТО?!! Мы предлагаем Вам незабываемое клубное путешествие и встречу Нового 2011 Года в Крыму ПОД ВОДОЙ с дайвинг клубом «Katran»!!!

5 дней (4 ночи)

29 декабря: Настроение прекрасное, вещи собраны, и мы готовы отправиться в полное приключений новогоднее путешествие на встречу морю…Добираемся в Крым на поезде либо личным автотранспортом (по желанию).

30 декабря: Прибытие в Алупку. Размещение в 2-х местных номерах коттеджа, в непосредственной близости от моря рядом со скалой «Лягушка»! Здесь уютно и комфортно! Отдыхаем после дороги и: для дайверов – погружение на останки сбитого во время Второй мировой войны американского самолёта «Дуглас» (после погружения – согреваемся в бане); для остальных (неныряющих) членов команды есть возможность посетить Воронцовский Дворец, погулять по Алупке или съездить в Ялту (по желанию).

31 декабря: Доброе предпраздничное утречко! Подготовка к встрече Нового Года. Для дайверов – установка Ёлки под водой. После погружения – баня «для сУгреву». Новый Год уже потихоньку приближается – нужно немного отдохнуть и подготовиться к встрече долгожданного праздника!!! В 23-00 собираемся на праздничное ночное погружение и встречу Нового Года под водой с наряженной ёлкой, дайв-Морозом и дайв-Снегурочкой!!! После погружения – фейерверк, шампанское с группой поддержки на берегу. Переодеваемся и всей командой отправляемся в банкетный зал для продолжения празднования Нового Года. Вас ждёт неповторимая атмосфера с конкурсами и сюрпризами в весёлой компании дайвинг клуба «Katran»... :)

01 января: Отсыпаемся до обеда и отправляемся в горы для игры в пейнтбол, после которой отведаем самый настоящий узбекский плов в лесу!!! Вечер проводим в тёплой дружеской компании на берегу Чёрного моря в коттедже, наслаждаясь крымским вином, морским воздухом и весёлым общением друг с другом.

02 января: После завтрака отправляемся на экскурсию в древний пещерный город Чуфут-Кале. Природа сделала неприступными обрывы и скалы этого города, а человек укрепил естественную защиту крепостными сооружениями. Неимоверно красивая пешеходная экскурсия! После чего можно отведать настоящие татарские чебуреки в Бахчисарае!

03 января: Новогодняя сказка подходит к концу, мы пакуем чемоданы, не забываем вещи, и отравляемся домой. Стоимость тура «Новый Год в Крыму (Алупка)» на 1 человека в грн.
С видом на море С видом на горы
Для дайвера при проживании в указанной категории номера 2 800 2 680
Для не ныряющего члена команды при проживании в указанной категории номера 2 650 2 530

* В случае необходимости, мы оставляет за собой право изменять порядок проведения мероприятий при условии выполнения программы в целом.

В стоимость тура входит:

Проживание в 2-х местных номерах со всеми удобствами 4 ночи в коттедже на берегу моря;
Дайвинг пакет – 2 дневных погружения и 1 ночное (встреча Нового Года под водой);
Доставка баллонов и грузов (Киев-Алупка-Киев);
Новогодний банкет;
Пейнтбол и узбекский плов в горах;
Экскурсия на Чуфут-Кале;
2 внутренних трансфера в рамках развлекательной программы.

В стоимость тура не входит:

Трансфер Киев-Алупка-Киев;
Питание (кроме заявленного в программе);
Дополнительные погружения (кроме заявленных в программе);
Аренда снаряжения (кроме баллонов и грузов);
Баня;
Дополнительная развлекательная и экскурсионная программа.

Заявки для участия в туре принимаются до 25 декабря. Количество мест ограничено!