Клубні заходи
Головна / Клубні заходи / Международный день очистки водоёмов 2011

Дайвинг клуб «Katran» приглашает Вас принять участие в клубном мероприятии «Глубокая очистка 2011», которое состоится в субботу, 11 июня, на Киевском море - Вышгородская набережная (ориентиром является знак "Птичка") при поддержке Киевской областной государственной администрации, а также при участии экстрим-команды "EQUITES". В данном месте 29-30 июля 2011 г. пройдёт чемпионат мира по "Формуле-1" на воде. Мы постараемся внести свой вклад в подготовку к данному мероприятию.

Сбор участников:

8:30 в дайвинг клубе «Katran», во Дворце Подводного Спорта. Собираем снаряжение. Счастливые обладатели личного автотранспорта добираются до места самостоятельно, прихватив друзей. Для остальных будет организован трансфер. Выезд из дайв клуба.

9:30 встречаемся в назначенном месте возле поста ГАИ, напротив Медицинского Центра (на выезде из Киева по ул. Богатырской, за заводом "Оболонь"), и дружной колонной двигаемся к месту очистки водоёма.

Очищаем водоём: дайверы занимаются очисткой под водой, а группа поддержки - на берегу, все участники будут обеспечены специальными пакетами и перчатками. Пока на берегу готовится клубная уха, для поднятия аппетита будут проводиться активные конкурсы. Также будет возможность приобщиться к подводной живописи!.. Очистив пространство вокруг себя, переходим к долгожданному и заслуженному застолью. Клубная уха, клубный чай и все, что Бог пошлет, на общий стол. Самых активных участников ждут грамоты и призы. Полные эмоций и впечатлений отправляемся домой, а счастливые обладатели палаток и спальников могут остаться на ночёвку (если не забудут взять их с собой :)).

Желающие принять участие в акции, на время проведения, могут получить (бесплатно) недостающее снаряжение и экипировку для подводного плавания в дайв клубе «Katran» (под воду идут только сертифицированные дайверы). С собой рекомендуем иметь «сухой» паек на общий стол. Смело приглашайте с собой родственников и друзей, будем рады видеть всех!

Телефоны для справок:

(044) 558 63 87 Офис
(050) 312 01 92 Владимир Авраменков
(050) 310 21 30 Александр Комаров
(067) 467 59 09 Сергей Чехлов
(067) 798 85 31 Алёна Мирошниченко

Клубное мероприятие «Глубокая очистка 2011» состоялось! О том, как это было, можно узнать здесь.

С Уважением,
Команда дайв клуба «Katran»