Клубні заходи
Головна / Клубні заходи / Международный день очистки водоёмов 2010

Дайв клуб «Katran» поддерживает Международную подводную экологическую Акцию по очистке водоемов! Приглашает Вас принять участие в клубном мероприятии «Глубокая очистка» 5 июня 2010 г. (суббота).

ПРОГРАММА АКЦИИ

Сбор участников:

8:30 в дайвинг клубе «Katran» во Дворце Подводного Спорта. Собираем снаряжение. Счастливые обладатели личного автотранспорта добираются до места самостоятельно, прихватив друзей. Для остальных заказаны микроавтобусы. Выезд из дайв клуба.

9:30 встречаемся на Одесской трассе возле указателя «Глеваха», отсюда колонной едем на речку Стугна, недалеко от г. Васильков. Оставляем на время городскую суету. Очищаем речку - дайверы под водой, а группа поддержки на берегу, все участники будут обеспечены специальными пакетами и перчатками. Пока на берегу готовится клубная уха, для поднятия аппетита будут проводиться активные конкурсы. Очистив пространство вокруг себя, переходим к долгожданному и заслуженному застолью. Клубная уха, клубный чай и все, что Бог пошлет на общий стол. Самых активных участников ждут грамоты и призы. Счастливые и отдохнувшие отправляемся домой.

Желающие принять участие в акции, на время проведения, могут получить (бесплатно) недостающее снаряжение и экипировку для подводного плавания в дайвинг клубе «Katran» (под воду идут только сертифицированные дайверы). С собой рекомендуем иметь сухой и «мокрый» паек на общий стол. Смело приглашайте с собой родственников и друзей, будем рады видеть всех.

Спешим сообщить, что Акция по очистке водоемов с дайвинг клубом «Katran» прошла успешно! Подробности можно узнать в нашем отчете.